+7 (996) 975-20-50 ежедневно, круглосуточно (24/7)

mba start помощь в сдаче модулей

mba start

Что же такое MBA Start?

Это специальная программа для дистанционного обучения по стандартам MBA General, разработанная специалистами Moscow Business School.

Обучение построено по модульному принципу, каждый модуль концентрирует информацию (лекционный материал, исследования, практические ситуации и факты) по определенному направлению (управление персоналом, методы исследования в бизнесе и т.д.). После изучения информации и участия в электронных семинарах слушатель проходит промежуточное и итоговое тестирование и пишет итоговую работу, после чего переходит на изучение следующего модуля. При этом, обучение предполагает получение «автомата» за итоговую работу при условии активного участия в электронных семинарах.

В целом, прохождение программы MBA Start позволяет в сжатые сроки получить не только багаж знаний в области управления, но и завести новые полезные знакомства, общаясь в форумах бизнес-школы.

Помощь в сдаче модулей

Обучение по любой программе МВА с применением дистанционных технологий построено по модульному типу, поэтому наша компания предлагает помощь в сдаче модулей любой бизнес-школы.

Заказывая закрытие модуля «под ключ» Вы можете сэкономить более 16% от стоимости заказа, в сравнении с заказом по отдельности тестирования и написания итоговой работы.

Кроме того, мы оказываем помощь в участии в электронных семинарах, что позволяет Вам получить максимальный балл за прохождения модуля.

Стоимость модуля «под ключ» в зависимости от бизнес-школы где Вы обучаетесь, Вы можете узнать по следующим ссылкам:

Moscow Business School http://helpmba.ru/shkola-mva/moscow-business-school/reshenie-modulya-mba.html

City Business School http://helpmba.ru/shkola-mva/city-business-school/reshenie-modulya-mba-pod-klyuch.html

Синергия http://helpmba.ru/shkola-mva/sinergiya.html

Если Вы не нашли в списке вашу бизнес-школу, уточнить стоимость выполнения того или иного задания Вы можете с помощью on-line консультанта, заполнив Форму заказа на сайте или отправив письмо на электронную почту help-mba@mail.ru Заказы принимает без выходных, круглосуточно. После получения вашей заявки, менеджер компании свяжется с вами в кротчайшие сроки.