+7 (996) 975-20-50 ежедневно, круглосуточно (24/7)

Программа mba

Программа mba

Программа MBA (Master of Business Administration) – представляет собой логически связанную цепочку учебных предметов, которые представлены не только теоретическим материалом, но и сопровождаются практическими заданиями, направленными на развитие навыков стратегического мышления, использования прогрессивного инструментария бизнес-моделирования в реальных условиях, применения инновационных методов ведения бизнеса. В программе МВА используются не только уникальные мировые практики решения бизнес-задач, но и активно используются информационные технологии, позволяющие делится собственным опытом каждого обучающегося в рамках форума на портале бизнес-школы.

К сожалению многие обучающиеся по программе МВА не имеют достаточного времени для написания итоговых работ, прохождения тестирования on-line или участия в электронных семинарах. Так как все свое время они тратят на использование полученных знаний в своей практике, развивают собственный бизнес, продвигаются по карьерной лестнице. Наша компания с удовольствием окажет квалифицированную помощь Вам в написании эссе, прохождении тестирования онлайн, в участии в электронных семинарах, чтобы Вы могли своевременно переходить из модуля в модуль, пополняя свои знания.

Информацию о ценах в зависимости от бизнес-школы где Вы обучаетесь, Вы можете узнать по следующим ссылкам:

Moscow Business School http://helpmba.ru/shkola-mva/moscow-business-school/

City Business School http://helpmba.ru/shkola-mva/city-business-school/

Синергия http://helpmba.ru/shkola-mva/sinergiya.html

Московский Технологический Институт (МТИ) http://helpmba.ru/shkola-mva/moskovskij-texnologicheskij-institut.html

Если Вы не нашли в списке вашу бизнес-школу, уточнить стоимость выполнения того или иного задания Вы можете с помощью on-line консультанта, заполнив Форму заказа на сайте или отправив письмо на электронную почту help-mba@mail.ru Заказы принимает без выходных, круглосуточно. После получения вашей заявки, менеджер компании свяжется с вами в кротчайшие сроки.